Юрий Васильевич поблагодарил за огромный вклад всех студентов в волонтёрском движении по подготовке и проведению чемпионата Европы по футболу в г.Донецке, похвалил наших волонтёров, отметил высокую работоспособность и желание помочь в этом грандиозном празднике и вручил сертификаты четыремстам студентам-медикам - волонтёрам ЕВРО-2012.

 От лица волонтёров ДонНМУ проректором по воспитательной работе и гуманитарным вопросам профессором Вакуленко И.П. Юрию Васильевичу был вручен футбольный мяч с символикой ЕВРО-2012, на котором он поставил свою подпись. Мяч ректор решил отдать студентам, чтобы он «использовался по назначению». 

И вот последние аккорды ЕВРО-2012 пронеслись над г.Донецком и Украиной - 01.06.12г. матчем Италия – Испания. Многие волонтёры загрустили после завершения матча: «Неужели всё?». Но не стоит отчаиваться впереди много фестивалей и чемпионатов, которые будут проводиться в г.Донецке и области, где всегда понадобиться помощь волонтёров-медиков студентов ДонНМУ им. М.Горького с их опытом работы, полученным на чемпионате Европы по футболу ЕВРО-2012.  

 

Попелнухина Лина
Редакционная коллегия профкома студентов

02.07.2012


{gallery}volonter/02-07:450:300:0:0{/gallery}