LiveInternet

Когда речь в жизни человека заходит о восстановлении здоровья, то волновавшие его до этого вещи и события отходят мгновенно на второй план. Если вопрос сохранения здоровья обретает угрожающие формы, то следует найти наиболее быстрое, качественное и, по возможности, наименее затратное лечение. Для тех, кого интересует качественные диагностика и лечение, клиники в Израиле могут явиться оптимальным решением.

Одно из решений, удовлетворяющее все запросы людей, которые желают обрести здоровье и уверенность в своем будущем и получить полную информацию о том как это сделать – обратиться к израильским специалистам через независимый медицинский портал "Израильский доктор".

На этом ресурсе максимально удобно для пользователя предоставлена информация о том, что могут предложить сегодня больницы в Израиле, в чём основные отличия в подходе к лечению, которое предлагают клиники в Израиле.

Большое внимание уделяется освещению новейших медицинских препаратов, оборудования и методик лечения заболеваний. Основным преимуществом портала является:

• полный обзор предоставляемых услуг в каждом медицинском учреждении по лечению практически любых заболеваний;
  • список и контактные данные большинства ведущих практикующих специалистов;
  • информация о получении медицинских услуг для всех категорий населения;
  • необходимый объём контактной, ценовой и другой наиболее востребованной информации.

К примеру, при подозрении на онкологию груди у женщин в разделе «лечение молочной желёзы в Израиле» можно получить в течение самого кратчайшего времени всю информацию.

Немаловажно также оставаться в курсе медицинских открытий, применении новейших методик и внедрения новейшего оборудования. Этим всем могут по праву гордиться клиники Израиля, особенно когда жизненно важная информация своевременно освещается на страницах портала. Приведем один только реальный пример.

В данный момент, как сообщает Израильский доктор, проводится изучение нового подхода к лечению рака, которое, вероятно, станет в скором будущем применяться и в Израильских клиниках. Эта новая технология лечения, получившая название angle-resolved low coherence interferometry или a/LCI, будет основана на потрясающем открытии ученых.

На основе интерпретации информации, получаемой от рассеивания лучей света в области нахождения раковых клеток, делается быстрый и точный вывод о результатах проводимого курса лечения. Важность такого метода заключается в огромной экономии времени, что для онкологического больного является вопросом «жизни и смерти».

Сегодня прогресс в уничтожении раковых клеток путём медицинского вмешательства оценивается весьма медленно. Точный ответ об оптимальности курса терапии врачи получают в течение 6-8 недель. А благодаря внедрению новой технологии a/LCI, корректировку лечения можно будет проводить гораздо более оперативно, т.е. речь идет о получении полной информации за 90 минут обследования.

Именно это внедрение и может стать одним из значимых событий для огромного числа пациентов с онкологическими заболеваниями.