Цель командировки - участие в конференции молодых ученых, пленарном заседании стоматологической конференции на тему «Мультидисциплинарный подход в стоматологии, диагностика, современные методы лечения и профилактики стоматологических заболеваний», которая состоялась 22-24 ноября 2012 года (Харьков, Украина) в рамках Восточноукраинской стоматологической выставки.

Организаторами явились: Ассоциация частнопрактикующих врачей-стоматологов Украины, Ассоциация имплантологов Украины, Харьковский национальный медицинский университет, Харьковская медицинская академия последипломного образования.

Целью конференции - повышение осведомлённости научной и практической стоматологической общественности по вопросам современных достижений мировой и отечественной стоматологии.

Я выступила с докладом на тему: "Порівняльне клінічне дослідження відновленнь бічних зубів».

К.мед.н., ассистент кафедры

пропедевтической стоматологии Хачатурова К.М.