Официальным дилером специализированной медицинской техники на территорию Украины является маркет фармацевтического оборудования и аксессуаров SOVA.market. Исключительно проверенные позиции высочайшего качества мы импортируем напрямую с заводов фабрик Германии, Америки, Японии, Китая, Италии, Тайвани и прочих стран.

Наши клиенты могут быть уверены в:

• 100% оригинальной технике и расходных материалов к ней;
  • абсолютно сертифицированной продукции;
  • полном гарантийном обслуживании от производителя;
  • обоснованных ценах на товары;
  • получении качественной консультации от наших менеджеров;
  • своевременной доставке заказанного товара по Киеву и Украине в целом.

Виртуальный каталог SOVA.market располагает сотнями профильных товаров от поставщиков с мировыми именами.

Это:

• глюкометры;
  • тонометры;
  • термометры;
  • стетоскопы;
  • ингаляторы;
  • увлажнители воздуха;
  • принадлежности реабилитационного назначения;
  • аксессуары для молодых мам и новорожденных.

купить глюкометр киевГлюкометры – приборы для анализа показателей сахара в плазме. Они считывают данные по крови в момент введения тест-полоски с образцом крови внутрь прибора. Время анализа и объем образца крови заданы спецификацией прибора.

Глюкометры купить в Киеве SOVA.market рекомендует по низкой конкурентной цене. Цена зависит от функционального набора характеристик. Так, модели с функцией будильника, функцией выведения средних показателей за период от 7 до 90 дней, большим объемом памяти – до 500 замеров, USB штекером для связи устройства с ПК и др., по ценовому диапазону превышают обычные модели.

Тест-полоски – расходные материалы для глюкометров одноразового применения.

Востребованные и редкие модели тест-полосок Бионайм (Вionime) купить для глюкометров Rightest GS 550 и GS 300 потребитель может в упаковках по 25 и 50 шт.. Во-первых, цена наборов значительно снижает затраты в сравнении с поштучным приобретением. Во-вторых, если тест-полосок Бионайм (Вionime) купить в одной из предложенных фасовок, вы избежите проблемы с их окончанием термина годности, т.к. расход составит 25 или 50 анализов.

Термометры электронные и инфракрасные – инновационные модели для измерения температуры тела или даже жидкостей. Электронные термометры определяют температуру тела одним или несколькими способами: оральным, ректальным и аксиллярным. Инфракрасные модели являются бесконтактными.

Тонометры – приборы для замера показателей артериального давления. Различают модели классические механические, автоматические (без применения человеческих навыков), полуавтоматические (с ручным управлением манжеты и электронным табло).

Стетоскопы – устройства для выслушивания шумов от внутренних органов. Отличаются набором функциональных особенностей и эргономикой.

купить увлажнитель воздухаИнгаляторы способствуют транспортировке медицинских растворов в отделы дыхательных путей. Представлены компрессорными и ультразвуковыми моделями.

Увлажнитель воздуха купить онлайн-маркет профильной техники SOVA.market рекомендует для создания и поддержания оптимального уровня влажности в помещении. Модельный ряд представлен паровыми и ультразвуковыми увлажнителями. Увлажнитель воздуха купить целесообразно для пространств с обильным отоплением, оранжерей или детских комнат.

Выбор реабилитационной продукции и товаров для новорожденных и мам необходимо согласовывать с лечащим врачом, чтобы избежать возможного нанесения вреда пациенту.

Ингаляторы, тонометры, термометры, увлажнители воздуха, глюкометры и аксессуары к ним (в частности редкие модели ланцетов, тест-полоски Бионайм (Вionime)) купить в Украине SOVA.market предлагает по низкой демократичной цене. Оформить заказ Вы можете, позвонив на телефонную линию маркета, или в один клик на сайте компании.