Отделение в Украине Посольства Хашимитского Королевства Иордании выражает  благодарность ректору Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького, члену-корреспонденту  НАМН Украины, профессору Юрию Васильевичу Думанскому  за  помощь в организации визита Министра высшего образования и научных исследований Иордании господина Амина Махмуда.  В ходе дружественного диалога  стороны достигли договоренности осуществлять обменные студенческие программы. У украинских студентов  появится возможность углублять свои знания во время стажировки  в Иордании.   Сейчас в  нашем вузе обучается 556 иорданских студентов, это самое большое количество граждан Иордании в Донецке.
Посол Хашимитского Королевства Иордании Зияд Аль-Маджали выразил благодарность всем преподавателям международного медицинского факультета за их работу и заинтересованность в  том, чтобы граждане его страны получили хорошие знания в области медицины.