27 января перестало биться сердца  известного украинского хирурга, заведующего кафедрой онкологии Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького, генерального директора Донецкого противоопухолевого центра, заслуженного деятеля науки Украины, академика АМН Украины, профессора, Героя Украины - Григория Васильевича  Бондаря.  Об этом выдающемся враче написано и сказано уже очень много,  мы же в программе «Здравствуйте!»  постарались  вместе с его пациентами и коллегами:  Кудряшовым Алексеем Георгиевичем доцентом, заведующим урологическим отделением Донецкого областного противоопухолевого центра, Александром  Юльевичем  Поповичем доктором медицинских наук, профессором, заведующим торакальным отделением Донецкого областного противоопухолевого центра, Николаем Васильевичем Крюковым доцентом кафедры онкологии Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького, кандидатом медицинских  наук вспомнить,  каким он был в жизни и на работе. Ознакомиться с видео можно по ссылке: