За пять дней до наступления 2014 года на красиво украшенной сцене в актовом зале университета состоялось яркое мероприятие  «Оliver show». В  начале праздничного  торжества  с наступающим Новым годом  всех сотрудников университета, преподавателей и студентов поздравила декан 1-го медицинского факультета, профессор Ряполова Татьяна Леонидовна.

А далее был концерт, подготовленный силами студентов  разных курсов, групп  первого медицинского факультета.
Шоу можно определить  темой -  все лучшее, что вы видели на сцене ДонНМУ в 2013 году и новые эксклюзивные номера-ингредиенты. Представленная программа в этот вечер была  интересна как  студентам, так и преподавателям независимо от их интересов и музыкальных вкусов. Песни, танцы, акробатические, хореографические номера и снова вокал, в общем, студенческий  концерт  выглядел пестро,  колоритно.
Любой праздник чаще всего проводится в веселой и шумной компании, в процессе которого студенты сближаются друг с другом, находя новые знакомства, так случилось и у нас.

Под занавес  вечера первый медицинский порадовал всех  новогодним фейерверком из серпантина и конфетти. Яркий, блестящий декоративный материал, кружащийся в воздухе, стал эффектным завершением праздника.

Сейчас предлагаем вам на минутку, отвлечься от насущных дел,  посмотреть, какими номерами порадовали ребята зрителей, вспомнить ушедший 2013 год и все хорошее, что в нем было. Ну и, конечно же, празднование Нового года в стенах родного вуза.