ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Студентов ДонНМУ – победителей и призеров Чемпионата г.Донецка и Чемпионата города Донецка среди студентов по тяжелой атлетике, который проходил 12– 13 декабря 2013 года. Наша команда заняла 2 общекомандное место. В индивидуальном зачете следующие результаты:

1.    Куринный Александр – студент медицинского факультета №1, 3 курс, 2 группа, I место. На этих соревнованиях Куринный Александр впервые выполнил норматив КМС.
2.    Убоженко Сергей – студент медицинского факультета №3, 2 курс (педиатрия), 1 группа, IV место.
3.    Гаращенко Руслан – студент медицинского факультета №3, 3 курс (педиатрия), 5 группа, I место.
4.    Волков Дмитрий – студент медицинского факультета №3, 6 курс (педиатрия), 7 группа, I место.