ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сборную команду ДонНМУ – победителей и призеров финальных соревнований года – Кубок Украины по спортивной аэробике и фитнесу, который проходил 20– 22 декабря 2013 года в г.Киев. В соревнованиях от ДонНМУ принимали участие 11 человек. Отдельно стоит отметить, что на этих соревнованиях две студентки нашего вуза выполнили норматив Мастера Спорта и еще две студентки – норматив КМС. А в ноябре эта же команда во Франции на Чемпионате Европы стала участницей финала.

Чемпионками Кубка Украины в составе сборной Украины стали:

1.    Рябих Ю.О. – студентка стоматологического факультета, 5 курс, выполнила норматив МС.
2.    Серова В. – студентка стоматологического факультета, 2 курс выполнила норматив МС.
3.    Клименко А.С. – студентка медицинского факультета №2, 2 курс выполнила норматив КМС.
4.    Шаповалова Е.В. – студентка медицинского факультета №2, 2 курс, выполнила норматив КМС.
5.    Черняева Е.И.  – выпускница ДонНМУ, лаборант кафедры, МС.

Также в соревнованиях участвовали:

1.    Ейсмонт Е.В. – студентка медицинского факультета №2, 2 курс, выполнила норматив I разряда.
2.    Белянкина Б.И. – студентка медицинского факультета №3, 1 курс выполнила норматив I разряда.
3.    Доценко Д.С. – студентка стоматологического факультета, 1 курс выполнила норматив I разряда.
4.    Пасмурских М.В. – студентка медицинского факультета №2, 2 курс, выполнила норматив I разряда.
5.    Нещерет С.Р.  – студентка медицинского факультета №1, 1 курс, выполнила норматив I разряда.
6.    Гриценко Е.А. – студентка медицинского факультета №1, 1 курс, выполнила норматив I разряда.