О проведении Конкурса см. на сайте МОН: http://www.mon.gov.ua/

Подведены результаты Конкурса "Биология - Медицине". На совместном заседании оргкомитета и жюри было принято решение о награждении дипломами участников, которые набрали 40 баллов и выше - всего 20 человек.
Протокол заседания оргкомитета и жюри См. здесь - Протокол.
Список участников с рейтинговыми баллами См. здесь - Результаты-список.

Абсолютным победителем стала Кисель Элана Вадимовна, ученица 11 класса Дебальцевской общеобразовательной школы № 5. Ее учитель - это преподаватель биологии и географии высшей категории, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, отличник образования Украины, учитель-методист - Саляк Людмила Юрьевна.

Два вторых места заняли: Пасечник Александр Андреевич и Фомин Кирилл Вадимович. Три третьих места разделили: Моисеенко Анастасия Антоновна, Зиньковский Артем Владимирович, Ворфоломеева Валентина Ивановна. Ученики 2-6 мест являются неоднократными победителями областных и республиканских олимпиад, конкурсов МАН. Это ученики биолого-химического 11 класса Донецкого областного санаторного лицея-интерната с  профильным обучением и углубленным изучением гуманитарных, общественных и естественно-математических дисциплин «Эрудит». Преподаватель биологии - Заслуженный учитель Украины, специалист высшей категории, кавалер ордена Княгини Ольги -  Бездверная Любовь Владимировна.

Награждение участников, занявших первые шесть мест, и их учителей состоится 25 октября 2013 года в 14.00 на заседании Ученого совета в Большом наклонном зале главного корпуса ДонНМУ по адресу: Донецк, пр. Ильича, 16.
Участники Конкурса, занявшие 7-20 места, будут награждены Дипломами на общих школьных собраниях представителями ДонНМУ по согласованию с администрацией средних общеобразовательных учреждений.

Оргкомитет.