Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького приглашает учеников 11 классов, которые зарегистрировались для участия в Конкурсе «Биология – Медицине», собраться 13 октября 2013 г.  по адресу: 83003, г. Донецк, пр. Ильича, 16, Медицинский университет. В дороге участников Конкурса должны сопровождать родители или учителя, которые будут нести ответственность за жизнь и здоровье ребенка.

8.30-10.00. Регистрация приглашенных участников в холле перед актовым залом корпуса №3 (санитарно-гигиенический). Напоминаем, что участник Конкурса должен иметь при себе ученический билет или справку учебного учреждения для идентификации личности перед Конкурсом, а также ручку, карандаш, ластик, при необходимости – воду. Желательно быть тепло одетым.
10.00-10.30. Торжественная часть в актовом зале.
10.30-11.00. Переход участников Конкурса в аудитории для работы (распределение по аудиториям - во время регистрации).
11.00-13.30. Время проведения Конкурса.

Конкурс проводится в очном формате. Участники выполняют тесты формата А (один правильный ответ), формата В (несколько правильных ответов) и творческие задания формата С на русском языке. Результаты Конкурса оглашаются на сайтах ДонНМУ dsmu.edu.ua и Донецкого облИППО ippo.dn.ua.
Сообщаем, что помимо Сертификатов, Дипломов и рекомендаций (см. Информационное письмо №1) участники Конкурса, занявшие первые шесть абсолютных мест, получат денежные призы от спонсоров: первое место – 1000 грн, два вторых места – по 500 грн, три третьих – по 300 грн.
Участники Конкурса не несут никаких финансовых обязательств перед ДонНМУ за исключением порчи материальных средств ДонНМУ во время проведения Конкурса. Расходы на проезд и питание сопровождающие и участники несут за свой счет.

Как проехать до остановки «Медицинский университет»:
От автостанции «Крытый рынок» – маршрутным автобусом № 13, 28, 46, 121;
От автостанции «Центр», Южного автовокзала – маршрутным автобусом № 4, 7, 11;
От автовокзала «Западный» - маршрутным автобусом №  83 до АВ «Крытый рынок», пересесть на автобус или маршрутные такси №№  28, 13, 46;
От автостанции «Мотель» - автобусы, маршрутные такси № 28, 46, 11, троллейбус № 11;
От площади Ленина и проспекта Гурова – троллейбусом № 3, 4, 7, 11.

Телефоны для справок: 062-344-34-17, Гайдарова Елена Васильевна
                                        062-348-92-07, Пастухова Наталья Леонидовна