В ДК им. Куйбышева накануне празднования Международного Дня семьи состоялся межвузовский конкурс «Студенческая семья 2013». ДонНМУ выпала честь представлять семье Приземиных:  Лидия является студенткой 5-го курса 3-его медицинского факультета, Иван обучается на 6-ом курсе 1-го медицинского.

В конкурсе принимали участие  семьи из ведущих 7 высших учебных заведений столицы шахтёрского края: ДонНУ, ДонНТУ, ДонНУЭТ, ДЮИ, ДГМА. По итогам интересных конкурсов, «Угадай, что это», «Пантомима», «Творческий номер» и были выявлены победители.
По словам,  директора студенческого клуба Липатовой Тамары Ивановны и председателя профсоюзного комитета студентов Жиляева Руслана Александровича, несмотря на дух соперничества и определение лучших из лучших, целью мероприятия все же, стала пропаганда укрепления семейных ценностей в обществе, и видение правильной концепции современного брака, в лучших культурных и  национальных традициях. Красной нитью через все конкурсы прошла идея, если  супругов объединяют настоящие, искренние чувства, то вместе им никакие трудности не страшны, вместе все делать и проще, и приятнее.
В ходе проведения конкурса наши ребята продемонстрировали артистизм, находчивость и настоящую сплочённость и стали победителями в номинации  «Самая находчивая пара».
От всей души поздравляем Лидию и Ивана с не лёгкой, но заслуженной победой! А о том, какая царила атмосфера на конкурсе, без лишних слов расскажут фотоснимки.