• JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/sport/2012-10-04

С 1 по 4 октября в г. Алушта проводилась Всеукраинская спартакиада среди студентов высших медицинских учебных заведений.

Поздравляем победителей и призёров:

Гиревой спорт

Канивец Анатолий – I место – студент медицинского факультета №1, 2 курса, 5группы.

Линник Алексей – II место – студент медицинского факультета №3, 3 курса, 4группы (м/п).

Настольный теннис

Маслюк Анастасия – III место - студентка медицинского факультета №3, 4 курса, 5 группы (м/п).

Команда по гиревому спорту за занятое I место в составе: Канивец Анатолий, Линник Алексей.

Команда по настольному теннису за занятое III место в составе: Маслюк Анастасия и Турпаков Андрей - студент медицинского факультета №3, 5 курса, 4группы (м/п).

{gallery}sport/2012-10-04{/gallery}