18-21 апреля в г. Днепродзержинске проводились III Студенческие спортивные игры Украины по плаванию. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 29 высших учебных заведений Украины.
 Команда Донецкого национального университета им. М. Горького в лично-командном первенстве заняла  II место.
 Поздравляем серебряных призёров III Студенческих спортивных игр Украины по плаванию :
1. Кирпулянского Дмитрия – заслуженного мастера спорта, врача-интерна.
2. Носач Сергея - кандидата в мастера спорта, врача-интерна.
3. Дмитренка Дмитрия  - мастера спорта, студента  3 курса медицинского факультета №1.
4. Ворфоломееву Татьяну – мастера спорта, студентку  3 курса медицинского факультета №2.
5. Прожогу Ольгу - мастера спорта, студентку  5 курса медицинского факультета №3.
6. Котчик Семёна - кандидата в мастера спорта, студента  2 курса стоматологического  факультета.
7. Ананьеву Александру – кандидата в мастера спорта, студентку 2 курса стоматологического  факультета.
8. Иванова Виталия  - студента  1 курса медицинского факультета №1.
9. Мишину Анну – студентку лицея.