Toyexpress – самый широкий выбор товаров

Большой выбор мягких игрушек

Чтобы купить качественные, экологически чистые и интересные игры, стоит обратить внимание на магазин игрушек Toyexpress, который известен среди родителей и детей страны. Данная торговая площадка имеет ряд весомых преимуществ, а именно:

• Широкий выбор оригинальных и интересных товаров для детей всех возрастов. Тут можно найти разнообразные игрушки, как для грудничков, так и для подростков.
  • Возможность сортировки, представленных в каталоге, товаров. Пользователь может отфильтровать все предложения по таким критериям: возраст ребенка, фирма-производитель и стоимость товара. Простой и удобный интерфейс данного магазина дает возможность клиенту быстро и легко найти необходимый товар.
  • Наиболее демократичная в регионе стоимость. Магазин сотрудничает непосредственно с производителями. Это позволяет магазину устанавливать цены, максимально выгодные для покупателей.

Дети ежедневно играют с любимыми персонажами. Поэтому очень важно чтобы они были качественными и безлопастными. Желательно чтобы игрушки был выполнены из экологически чистых материалов и окрашены нетоксичными красками. Также родителям стоит обратить внимание на то сможет ли данная игра развивать мышление, логику и фантазию ребенка.

Микки Маус – герой любимого мультфильма

Микки маус от дисней

Мягкий toyexpress.com.ua/mickey-mouse Микки Маус от Дисней популярен среди детей всего мира. Он производится компанией Дисней и полостью соответствует своему мультипликационному прототипу. Изделие производится из высококачественного мягкого и приятного на ощупь плюша. Наполнитель изделия – полиэстер. В нем нет мелких пластиковых деталей, которые ребенок мог бы оторвать и проглотить. Мягкий Микки абсолютно безопасен для детей от трех лет. Пластиковые детали (глазки, пуговки на штанишках) заменены на вышитые элементы.

Изделие не требует особого и тщательного ухода. Достаточно выстирать его на режиме ручной стирки. Оттенки яркие и насыщенные. Они привлекают к себе внимание детей любого пола. Все детали качественно и максимально надежно прошиты. С помощью такой увлекательной игрушки ребенок сможет развивать фантазию и воспроизводить сюжет любимого мультфильма. Она поможет заснуть, украсит детскую комнату и станет лучшим другом малышу. Микки Маус подарит своему владельцу море положительных эмоций и радостных минут. Он станет прекрасным подарком для любителей одноименного мультфильма.