Не секрет, что выставка — это зеркало отрасли: как правило, здесь собираются лучшие производители, презентуются последние новинки, рассматриваются острые проблемы и определяются перспективы дальнейшего развития. Медицинская выставка «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» — это мероприятие международного уровня, куда съезжаются профессиональные медики и успешные бизнесмены во имя глобальной цели — сохранения здоровья людей!

ХX Юбилейная международная выставка «Здравоохранение 2011» будет проходить с 11 по 14 октября 2011 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15). Организаторами выставки выступают компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc. (Великобритания), GІMA (Германия).

Соорганизатор: Министерство здравоохранения Украины.

Выставка «Здравоохранение» это:

эффективные бизнес­переговоры
    место встречи производителей и оптовых покупателей
    прямое общение с клиентами и партнерами
    масштабные возможности для презентаций
    успешный выход на рынок
    качественная целевая аудитория
    семейная медицина
    наглядная демонстрация конкурентных преимуществ вашей продукции
    расширение дилерской и дистрибьюторской сети
    (для отечественных и иностранных производителей)

Возможность ознакомиться с последними новинками медицинской науки и техники посетителям выставки «Здравоохранение 2010» предоставили 250 компаний из 28 стран, в том числе национальные стенды Германии, Китая, Южной Кореи и Украины.

Мы искренне гордимся тем, что проект «Здравоохранение» является узко-специализированным выставочным мероприятием в Украине и действительным членом UFI (Союз международных выставок и ярмарок). Это свидетельствует в первую очередь о том, что медицинская выставка не только успешно выполняет свою главную задачу — способствует развитию отечественной медицинской отрасли, но также является эффективным инструментом продвижения как мировых новинок на рынок Украины, так и национального продукта на международный рынок.

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2011»*

11 октября

10.00 Расширенное заседание «Актуальные вопросы обеспечения качества радиологических исследований». Организатор конференции: Ассоциации радиологов Украины в рамках XX Международной медицинской выставки «Здравоохранение 2011».

12.30 - 13.00 Перерыв

13.00 - 14.00 Круглый стол заведующих кафедрами медицинских вузов и главных специалистов по радиологических специальностей по подготовке радиологических кадров (ведут Ткаченко, Медведев, Рогожин, Мечев); Круглый стол заведующих кафедрами технических вузов с участием представителей фирм-производителей радиологического оборудования и предприятий, занимающихся сервисным обслуживанием радиологического оборудования, по подготовке инженерных кадров для медицинской радиологии (ведет Мирошниченко С.И.)

15.00 - 16.30 Круглый стол по вопросам лицензирования деятельности по использованию источников ионизирующего излучения в медицинской радиологии (ведут Ткаченко, Медведев, Рогожин, Мечев, Мирошниченко С.И.)

Ознакомиться с детальной программой расширенного заседания.

10.00 Специализированная конференция «Частная медицина в Украине – 2011». Организаторы конференции: Компания «МОРИОН», Агентство медицинского маркетинга, ДП «Премьер Экспо».

Ознакомиться с детальной программой специализированной конференции.

10.30 - 14.00 Научно-практический Форум «Новый взгляд на чистоту в здравоохранении». Организаторы Научно-практического Форума:  Научно-практический журнал «Чистые помещения и технологические среды», группа компаний ВИАЛЕК, ДП «Премьер Экспо».

Ознакомиться с детальной программой научно-практического форума.

10.00 - 18.00 «Правовые вопросы медицинской деятельности». Организаторы: ИД «Заславский», ДП «Премьер Экспо».

Темы докладов: «Ответственность граждан за свое здоровье и жизнь. Паспорт здоровья. Ответственность медицинских работников за жизнь и здоровье граждан». «Врачебная тайна. Понятие, риски разглашения,  Ответственность».  «Конфликты между медицинскими работниками и пациентами. Методы разрешения» (Лекторы: Елена Беденко-Зварыдчук, руководитель проекта, глава Комитета по медицинскому праву Ассоциации юристов  Украины;  Елена Бабич, управляющий партнер ЮК "Бабич и партнеры" ,  член Комитета по медицинскому праву Ассоциации юристов Украины).

12-13  октября

10.00 – 18.00 І Международный конгресс «Профилактика. Антиэйджинг. Украина». Организаторы конгресса: ИД «Медикс», ДП «Премьер Экспо».

Ознакомиться с детальной программой конгресса.

14  октября

10.00 – 18.00 Межотраслевое расширенное заседание : «Профилактика и восстановление здоровья трудящихся –залог сохранения и укрепления трудового потенциала Украины». Организаторы : Министерство здравоохранения Украины, Министерство социальной политики Украины, Федерация работодателей  Украины, Ассоциация оздоровительных заведений Украины, Ассоциация физиотерапевтов и курортологов Украины.

*В программе возможны изменения.
Если приснилась свадьба, то обратите внимание на сонник про свадьбу.