ГУ «КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ
 «ЗДРАВНИЦА»

Научные чтения, посвященные памяти профессора Н.И. Королевой

«ЮРА и близкие к нему заболевания»

5-6 сентября 2011 г.
г. Евпатория
Вопросы, которые будут рассмотрены
на чтениях:

·    История детской кардиоревматологии;
·    системные заболевания соединительной ткани;
·    ЮРА и реактивные артропатии;
·    остеопороз в педиатрии;
·    медикаментозные и немедикаментозные методы лечения ЮРА и близких к нему заболеваний.
Для участия в работе чтений необходимо до 01.07.2011 г. прислать в Оргкомитет заявки на доклады по электронной почте.

Материалы (лекции, устные доклады) будут опубликованы после чтений в журнале «Вестник физиотерапии и курортологии», который относится к перечню изданий, рекомендованных ВАК Украины и распространяется во все научные медицинские библиотеки Украины и стран СНГ.

К публикации будут приниматься только лекции, устные доклады, представленные на чтениях.

Материалы (лекции, устные доклады) будут приниматься к печати на чтениях. Принятые в печать материалы требуют оплаты на типографские расходы из расчёта 50 грн. за 1 страницу. Материалы и деньги должны быть переданы в секретариат.

Адрес секретариата:
97408, АР Крым, г. Евпатория,