Международная Школа - тренинг в г. Челябинске «Проточная цитометрия в клинической лабораторной диагностике» г.Челябинск 23 августа-31 августа 2010 года

Дорогие коллеги!
Рады сообщить Вам о проведении школы-тренинга «Проточная цитометрия в клинической лабораторной диагностике». Приглашаем принять участие в работе семинара специалистов в области клинической лабораторной диагностики, аллергологов и клинических иммунологов, а также врачей других специальностей, научных сотрудников, аспирантов, ординаторов и студентов. Лекции и семинарские занятия посвящены современному представлению о проточной цитометрии. Полученная информация позволит расширить Ваши познания в области иммунологии, иммунодиагностики и иммунотерапии.

В программе Школы планируются лекции ведущих российских и зарубежных специалистов по фундаментальной и клинической иммунологии; практические семинары по работе на проточных цитометрах компании Beckman Coulter FC-500 и EPICS XL, гематологическом анализаторе LH-500, а также клинические разборы типичных и спорных случаев.

Участие в Семинаре приравнивается к дополнительному послевузовскому обучению по специальностям «Клиническая лабораторная диагностика» и «Аллергология и иммунология». Всем участникам, оплатившим обучение и приехавшим на Семинар, будет выдано государственное удостоверение о прохождении цикла тематического усовершенствования по теме «Проточная цитометрия в клинической лабораторной диагностике» или продление Сертификата специалиста по клинической лабораторной диагностики или аллергологии и иммунологии с выдачей удостоверения о прохождении специализации. Внимание для участников: Наиболее интересные доклады участников (см. 27 августа) будут опубликованы в Российском иммунологическом журнале, просьба подготовить не только доклады, но и статьи, оформленные по правилам РИЖ.

В приложенном файле Вы найдете предварительную программу Семинара.

С уважением,
оргкомитет семинара