Международная научно-практическая конференция «Проблемы медицины в современных условиях» (г. Казань)
Информационный партнёр - ГБОУ ВПО Казанский государственный медицинский университет.
Прием статей для публикации: до 1 июня 2014г.
Дата издания и рассылки сборника об итогах конференции: до 1 июля 2014г.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, научные сотрудники, докторанты, ординаторы, врачи-специалисты практического звена, студенты, а также общественные деятели и лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

Все статьи, присланные для участия в конференциях, проходят обязательное рецензирование квалифицированными специалистами. С составом редакционной коллегии можно ознакомиться здесь: http://izron.ru/medicine/m-editors/
Участие в конференциях и публикация статей (научных трудов) в различных городах РФ необходима:
1) при защите диссертационной работы (работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций);
2) при участии в стипендиальных и грантовых программах (для студентов высших учебных заведений и аспирантов);
3) при подготовке отчета о научно-исследовательской деятельности в ВУЗах;
4) для формирования положительного рейтинга среди коллег и студентов.

С более подробной информацией об Инновационном центре развития образования и науки (ИЦРОН), а также о проводимых конференциях и условиях участия в них можно ознакомиться на сайте www.izron.ru.

С уважением и надежной на участие в конференциях,
Инновационный центр развития образования и науки (ИЦРОН)
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 213-56-93