УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ IV ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ИНТЕРНЕТ - КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
«Окружающая среда и здоровье населения»

Организация конференции:
Кафедра общей гигиены ГБОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет Минздрава РФ»; Университет Овидиус Констанца (Румыния). Адрес веб-сайта конференции: http://ksmumpf.ru/
Цель конференции - обсудить актуальные проблемы обеспечения
санитарно-эпидемиологического благополучия населения, особенности интеграции достижений современной науки и опыта развития органов и учреждений Роспотребнадзора.
Основные проблемы для обсуждения на конференции: Организация, становление и развитие Государственной санитарно-эпидемиологической службы в России; Актуальные вопросы безопасности пищевых продуктов на современном этапе; Актуальные проблемы эпидемиологии инфекционных и неинфекционных заболеваний; Санитарно-эпидемиологический надзор на транспорте;
•  Гигиеническое обучение и воспитание на современном этапе;
•  Подготовка специалистов медико-профилактического профиля;
•  Современные проблемы экологии человека и гигиены окружающей среды и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения;
•  Оценка влияния факторов окружающей среды на здоровье населения;
•  Система санитарно-гигиенического мониторинга;
•  Состояние здоровья как фактор национальной безопасности страны
Форма участия: Публикация работы на официальном веб-сайте интернет - конференции http://ksmumpf.ru/, издание мультимедийного сборника.
Требования к оформлению докладов: Для публикации материалов конференции принимаются сообщения на русском языке объёмом до 5 страниц машинописного теста (формат А4), напечатанные через 1,5 интервала (шрифт Times New Roman, размер 14). Границы полей 1,5 см со всех сторон. Название файла даётся по имени первого автора с указанием города (например: Ivanov Kursk rtf). Текст статьи должен быть выверен и не содержать ошибок. Один автор может опубликовать не более пяти работ (в том числе и в соавторстве). Количество соавторов не должно превышать пяти человек. Название статьи печатается прописными буквами, жирным шрифтом, по центру, без точки. Ниже через одинарный интервал строчными буквами - фамилия и инициалы автора(ов) жирным курсивом, по центру. Далее через одинарный интервал - полное название организации, город, страна, жирным шрифтом по центру. После отступа в 2 интервала следует текст. Представление материалов: Статья и регистрационные формы участников принимаются по электронной почте e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Название файла должно соответствовать первому автору (Иванов.И.И. doc). Если подается несколько тезисов одного автора, то файлы номеруются арабскими цифрами ( Иванов.И.И. 1. doc).
В электронном письме необходимо указать название конференции и тематику статьи. Контрольные сроки предоставления материалов : 10 апреля 2014 года. Сроки проведения конференции: апрель - май 2014 года. Регистрационная форма участника: (заполняется для первого автора)
•  Фамилия, имя, отчество (полностью);
•  Ученая степень;
•  Ученое звание;
•  Учреждение, подразделение, должность;
•  Полный почтовый адрес учреждения или организации;
•  Телефон, факс;
•  E-mail;
•  Название статьи.
Контактная информация: 305004, г.Курск, ул. К. Маркса, д 3