Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в межвузовских ежегодных заочных научно-практических конференциях с международным участием, которые проводятся Инновационным центром развития образования и науки (ИЦРОН) в городах России в разное время при информационной поддержке ведущих медицинских ВУЗов страны.

Межвузовская ежегодная заочная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы современной медицины»
(г. Екатеринбург)
Информационная поддержка - ГБОУ ВПО Уральский государственный медицинский университет.
Прием статей для публикации: до 1 марта 2014г.
Дата издания и рассылки сборника об итогах конференции: до 1 апреля 2014г.

Межвузовская ежегодная заочная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы и достижения в медицине»
(г. Самара)
Информационная поддержка - ГБОУ ВПО Самарский государственный медицинский университет.
Прием статей для публикации: до 1 апреля 2014г.
Дата издания и рассылки сборника об итогах конференции: до 1 мая 2014г.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели, научные сотрудники, докторанты, ординаторы, а также врачи-специалисты практического звена.

Все статьи, присланные для участия в конференциях, проходят обязательное рецензирование квалифицированными специалистами. С составом редакционной коллегии можно ознакомиться здесь: http://izron.ru/medicine/m-editors/

Публикация статей (научных трудов) в различных городах РФ необходима:
1) при защите диссертационной работы (работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций);
2) при участии в стипендиальных и грантовых программах (для студентов высших учебных заведений и аспирантов);
3) при подготовке отчета о научно-исследовательской деятельности в ВУЗах;
4) для формирования положительного рейтинга среди коллег и студентов.

С более подробной информацией об Инновационном центре развития образования и науки (ИЦРОН), а также о проводимых конференциях и условиях участия в них можно ознакомиться на сайте www.izron.ru.

С уважением и надежной на участие в конференциях,
Инновационный центр развития образования и науки (ИЦРОН)
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 213-56-93