МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

МЕЖДУНАРОДНОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Международная
научно-практическая конференция
  «Роль и место медицины в обеспечении здоровья человека в современном обществе»

27 декабря 2013 года

с изданием сборника материалов конференции и выдачей сертификатов

ОДЕССА – 2013

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе
Международной научно-практической конференции «Роль и место медицины в обеспечении здоровья человека
в современном обществе»,
которая состоится
27 декабря 2013
на базе Одесского медицинского института Международного гуманитарного университета
(65009, г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 33).

Основные тематические направления:
•    Фармацевтические науки;
•    Клиническая медицина;
•    Профилактическая медицина;
•    Теоретическая медицина;
•    Современные аспекты стоматологии;
•    Роль и значение лабораторной диагностики.

Награждение участников
По результатам работы оргкомитетом конференции будут определены три лучших работы. Авторы указанных работ будут награждены ценными подарками от Международного гуманитарного университета.    Условия участия:

В конференции могут принимать участие научно-педагогические работники отечественных и зарубежных высших учебных заведений, аспиранты и соискатели, студенты, медики-практики.

Рабочие языки:
украинский, русский и английский.

Порядок направления заявок на участие в конференции и материалов:

Для участия необходимо прислать заявку на участие (форма прилагается), тезисы доклада, отсканированную квитанцию об оплате оргвзноса на электронную почту.
Название файла должно соответствовать фамилии автора. Например: Иваненко_Заявка, Иваненко_Тезисы, Иваненко_Квитанция.

Срок - до 20 декабря 2013 р. (включительно)

N.B. Редакционная коллегия оставляет за собой право редактирования или отклонения материала, который выполнен и оформлен с нарушением указанных требований.
Дополнительную информацию можно получить по телефону оргкомитета:

Требования к оформлению материалов:
Научные сообщения участников можно отправлять как тезисы, которые будут опубликованы в сборнике материалов конференции.
Требования к  оформлению:
1.    Материалы подаются в электронном варианте в формате doc., редактор Microsoft Word;
2.    Доклад должен содержать результаты глубокого самостоятельного исследования, тезисы - грамотно написаны и аккуратно оформлены;
3.    Объем тезисов – до 5-ти страниц в формате страницы А4 (297х210 мм), ориентация – книжная;
4.    Поля: верхнее, нижнее и правое – 15 мм, левое – 20 мм;
5.    Шрифт – Times New Roman, кегель – 14, межстрочный интервал – 1,5, стиль – Normal;
6.    Первая строка – название тематического направления конференции (шрифт полужирный курсив, выровненный по правому краю);
7.    Вторая строка – фамилия и инициалы автора (шрифт полужирный курсив, выравнивание по центру);
8.    Третья строка – (шрифт курсив, выравнивание по центру) научная степень, ученое звание, должность, учебное заведение (межстрочный интервал - 1,5);
9.    Следующий абзац - название доклада (шрифт полужирный все прописные, выравнивание по центру);
10.    Далее следует текст тезисов, выравненный по ширине с отступом слева 10 мм;
11.    К научным сообщениям аспирантов, соискателей и студентов прилагается рецензия научного руководителя или выписка из протокола заседания кафедры о рекомендации к печати.

Другие условия участия в конференции:

Организационный взнос составляет 120 грн. и оплачивается вместе с предоставлением тезисов. Организационный взнос включает в себя расходы, связанные с печатью сборника материалов конференции, сертификатов и их почтовой отправкой.
Все участники конференции обязательно обеспечиваются сборником материалов конференции и сертификатом, подтверждающим участие в конференции, которые будут отправлены по почте в течение 10 дней после проведения конференции.
Участники из других городов Украины могут оплатить оргвзнос по следующим банковским реквизитам: банк получателя: АО «УкрСиббанк», счет получателя: 26251007354466 ОКПО: 3238117249 МФО банка получателя: 351005, назначение платежа: пополнение счета Федоришиной О.В. от ФИО участника.
Участникам из других стран в случае желания принять участие в конференции необходимо обратиться в организационный комитет относительно условий и порядка оплаты организационного взноса.

Форма проведения конференции: дистанционная с изданием сборника материалов конференции и предоставлением сертификатов.