Уважаемые коллеги!
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖМЕНТА»
Приглашает молодых ученых, магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей и всех, кто занимается научными исследованиями. Всех, кому, необходима публикация статей (а также оформление актов внедрения и апробации результатов диссертационного исследования) принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ЗАОЧНОЙ научно-практической конференции: «Инновации в экономике, проектном менеджменте, образовании, ЮРИСПРУДЕНЦИИ, социологии, медицине, экологии, философии, психологии, физике, ТЕХНИКЕ И математике»
Конференция состоится 29-30 апреля 2013 года, город Санкт-Петербург
 Рассылка сборников:
- Российская книжная палата -16 экз.;
- Российская государственная библиотека -1 экз.;
- Российская национальная библиотека - 1 экз.;
- Государственная публичная научно-техническая библиотека России - 1 экз.;
- Всероссийский институт научной и технической информации - 1 экз.;
- Национальная библиотека Республики Беларусь - 2 экз.;
-Национальная библиотека Украины им. В.И. Вернадского – 1 экз.

Предусмотрена система скидок для авторов-участников конференции!!!

Более подробную информацию можно получить в прилагаемом ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ.

Приносим извинения, если данное письмо доставлено Вам ошибочно или повторно.

Просьба отвечать на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript @ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

С уважением и пожеланием сотрудничества,
ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ