Глубокоуважаемые коллеги!

проводимой
23-24 мая 2013 г.
Донецким национальным медицинским университетом им. М. Горького и
Общественной организацией «Здоровье Донбасса»
Конференция посвящена обсуждению современных аспектов профилактики, диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Согласно Приказа МОЗ Украины N 484 от 07.07.2009, участие в региональной научно-практической конференции (подтверждаемое сертификатом), обеспечивает получение 0,2 баллов (2 балла за 10 сертификатов) для прохождения экзамена на предаттестационном цикле; публикация тезисов конференции – 2 балла.
Участие в конференции бесплатное. Сертификаты, подтверждающие участие в конференции вручаются лично каждому участнику по завершению конференции.
Тезисы и научные статьи для публикации необходимо подать до 15 мая 2013 года.
Требования к публикациям:
1.    Статьи (тезисы) присылаются по электронной почте (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).
2.    Название файла – по фамилии первого автора. Формат “Microsoft Word”, шрифт 12 “Times New Roman”, интервал 1,5 с полями 2 см со всех сторон. На отдельном листе надо указать информацию об авторах, а также адрес для переписки и телефоны с междугородными кодами связи.
3.    Структура статей (тезисов): название работы (заглавными буквами, жирным шрифтом); фамилии и инициалы авторов курсивом (не более 5 авторов); название учреждения (без аббревиатур) и город, где была выполнена работа; текст работы (все использованные в тексте аббревиатуры должны иметь расшифровку); литература (для тезисов не обязательно). Таблицы и рисунки должны быть подписаны и пронумерованы.
4.    Объем тезисов – одна страница. Объем статей – 3-5 страниц.
5.    Содержание публикации должно быть тщательно выверено авторами и соответствовать уровню и тематике конференции.
Публикация тезисов и статей бесплатная. Тезисы и статьи, которые по мнению оргкомитета не соответствуют вышеизложенным требованиям, опубликованы не будут.
Место проведения: Областной театр кукол, г.Донецк, пр.Ильича, 18, рядом с Донецким национальным медицинским университетом.
Начало регистрации участников: 23.05.13 с 800. Начало заседаний – с 900.
По интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в Оргкомитет.

Контактные телефоны: общие вопросы: (062)2574074
участие спонсоров: (050)5272203