Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых, студентов

СОТРУДНИЧЕСТВО МОЛОДЕЖНЫХ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. ОХРАНА
ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Украина
Донецк
6 марта 2013 г.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаем Вас принять участие в работе Межре-гиональной научно-практической конференции «Сотрудничество молодежных научно-технических центров. Качество жизни. Охрана окружающей среды», которая состоится 6 марта 2013 г. в Донецком национальном тех-ническом университете (г. Донецк, ул. Артема, 58)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ (секции)
1.     Качество жизни.
2.     Инновационное развитие и зеленая экономика.
3.     Механизмы регионального партнерства.
4.     Экологические сбалансированные технологии.
5.     Экологическое образование и воспитание в регио-не.

Рабочие языки конференции: украинский, русский.

По результатам конференции будет опубликован сборник тезисов докладов конференции.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Для участия в работе конференции необходимо         до 5.03.2013 прислать в оргкомитет заявку, название док-лада и тезисы (только по электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ). Материалы, предоставленные после 5.03.2013, опубликованы не будут. При получении мате-риалов электронной почтой оргкомитет обязательно уве-домляет об этом отправителя. Если Вы не получили тако-го уведомления, то это означает, что Ваше электронное письмо не получено.

Выступление          до  10 мин.

Обсуждение            до   5 мин.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Регистрация  участников конференции         с    9-00    до     10 00 часов

Начало:        10 00 часов
Окончание:         13 00 часов

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Председатель:
Дебелый Леонид Владимирович - президент ДРО МАНЭБ

Сопредседатель:
Минаев Александр Анатольевич - ректор Донец-кого национального технического университета (ДонНТУ)

Оргкомитет:
Третьяков Сергей Владимирович - начальник Го-сударственного управления экологии и природных ресурсов в Донецкой области
Соловьев Юрий Иванович - начальник управления науки и образования Донецкой обладминистрации
Цимбал Ирина Ивановна - начальник управления науки и образования Луганской обладминистрации
Арапов Александр Анатольевич - начальник Го-сударственного управления экологии и природных ресурсов в Луганской области
Валуцина Валентина Михайловна - директор на-учно-исследовательского института медицинско-экологических  проблем Донбасса
Савченко Александр Анатольевич - вице-президент ДРО МАНЭБ
Лесникова Людмила Александровна -  вице-президент ДРО МАНЭБ
Левшов Александр Васильевич -проректор научно-педагогической работы ДонНТУ,
Чумаков Александр Александрович директор- главный редактор ГП "Редакция газеты Сбойка".
Тарасенко Денис Леонидович – президент Малой Молодежной Академии наук экологии и безопасно-сти жизнедеятельности ДРО МАНЭБ
Бинчукова Екатерина Александровна - председа-тель научно-технического центра «ECOSKYLINE»  ДонНТУ

Секретариат организационного комитета
Полякова Анна Эдуардовна – /095/ 461- 76-15
Соколов Андрей Андреевич – /050/ 705- 09- 71

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕЗИСОВ ДОКЛАДОВ:
     Тезисы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Word (версии 2003-2007 годов) шрифтом Times New Roman без нумерации страниц. В названии и тексте пере-носы и уплотнения текста не допускаются. Объем тезисов -  не более 6 страниц.
1)    Размер бумаги: А4 210х297 мм, поля - 20 мм со всех сторон. Межстрочный интервал - одинарный. Шрифт - 14 пт, обычный.
2)    В левом верхнем углу указывается УДК.
Далее посередине - фамилии и инициалы авторов с указанием научной степени и ученого звания.
Следующая строка - название учебного заведения, город.
С новой строки - электронная почта (курсивом, выравнивание по центру).
На следующей строке печатается название тезисов заглавными буквами, полужирным шрифтом, вырав-нивание по центру.
3)    Основной текст начинается через одну пустую строку после названия тезисов. Абзац (отступ) - 1 см.
4)    Формулы выполняются в редакторе Microsoft Equation и центрируются.
5)    Рисунки должны быть сгруппированы в единый объект. Рекомендуется использовать черно-белую па-литру. Название рисунка подписывается по центру курсивом, шрифт 14 пт.
Рис. 1. - Механизм создания биокластера
6)    Номер и название таблиц указывается по центру курсивом, шрифт 14 пт. Информация, представленная в таблице, выполняется шрифтом 12 пт.
Таблица 1. – Биоэкономика в Евросоюзе

Текст тезисов, размещенный после таблицы, печатается через один пустой интервал.
7)    После основного текста тезисов печатается список литературы.
Библиографическое описание литературных источников осуществляется в соответствии с установленными требованиями (см. „Бюллетень ВАК Украины”); ссылки на литературу следует давать в квадратных скобках. Ну-мерация проставляется в соответствии с порядком упоминания литературных источников в тексте.
8)    Файлы «заявка», «тезисы», должны иметь такое расширение: *.doc, *.rtf. В названии - содержится фамилия первого автора, набранная латиницей и номер выбранной секции
(например: zayаvka_Ivanova_1.doc, tezi_Ivanova_1.doc или zayаvka_Ivanova_1. rtf, tezi_Ivanova_1. rtf)

Контактные лица и телефоны:
Лесникова Людмила Александровна
(062) 208-39-04, факс (062) 381-44-27