ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Ректорат, Совет молодых ученых, Студенческое научное общество Запорожского государственного медицинского университета приглашают Вас принять участие в I Международной интернет-конференции молодых ученых и студентов «Современные достижения медицинской и фармацевтической науки», которая состоится 23-25 октября 2012 года в Запорожском государственном медицинском университете (№ 240 УкрИНТЭИ от.14.03.2012).

В настоящее время проведение удаленных научных и научно-образовательных конференций через сеть Интернет уже стало частью нормального исследовательского и учебного процесса. Удаленное общение позволяет экономить немалые средства, что связано с возможностью для исследователя, участвовать в конференции, не выезжая в другой город, страну. Кроме того, внедрение новых телекоммуникационных и информационных технологий в науку и образование является одним из приоритетов развития нашей страны, поэтому проведение интернет-конференции является еще и вкладом в инновационное развитие Украины.

С уважением, оргкомитет!