Глубокоуважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе
Научно-практической конференции "Актуальные проблемы кардиологии"
проводимой  16-17 мая 2012 г.
Донецким национальным медицинским университетом им. М. Горького
совместно с Общественной организацией "Здоровье Донбасса"

Конференция посвящена обсуждению современных аспектов профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов кровообращения.
Участие в конференции бесплатное. Сертификаты, подтверждающие участие в конференции, вручаются лично каждому участнику по завершению конференции.
Тезисы и научные статьи для публикации необходимо подать до 8 мая 2012 года.
Требования к публикациям:
2. Название файла – по фамилии первого автора. Формат “Microsoft Word”, шрифт 12 “Times New Roman”, интервал 1,5 с полями 2 см со всех сторон. На отдельном листе надо указать информацию об авторах, а также адрес для переписки и телефоны с междугородными кодами связи.
3. Структура статей (тезисов): название работы (заглавными буквами, жирным шрифтом); фамилии и инициалы авторов курсивом (не более 5 авторов); название учреждения (без аббревиатур) и город, где была выполнена работа; текст работы (все использованные в тексте аббревиатуры должны иметь расшифровку); литература (для тезисов не обязательно). Таблицы и рисунки должны быть подписаны и пронумерованы.
4. Объем тезисов – одна страница. Объем статей – 3-5 страниц.
5. Содержание публикации должно быть тщательно выверено авторами и соответствовать уровню и тематике конференции.

Публикация тезисов и статей бесплатная. Тезисы и статьи, которые по мнению оргкомитета не соответствуют вышеизложенным требованиям, опубликованы не будут.
Место проведения: Актовый зал санитарно-гигиенического корпуса Донецкого национального медицинского университета им. Горького (г. Донецк, пр.Ильича, 16).
Начало регистрации участников: 16.05.12 с 800 . Начало заседаний – с 900 .
По интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в Оргкомитет.

Контактные телефоны: общие вопросы: (062)2574074
участие спонсоров: (050)5272203