Никитский  Ботанический  Сад – Национальный научный центр
приглашает Вас принять участие в работе
ΙΙ  международной научно-практической конференции
"Аромакоррекция психофизического состояния человека"

10-12  апреля  2012  г. Ялта

Конференция пройдёт в самом экзотическом месте Крымского полуострова на территории Никитского Ботанического сада. В воздухе будут витать ароматы глицинии, роз, фотинии, хеномелеса, лавра благородного и др… 3 дня научных докладов,  практических мастер-классов , дегустации вин, ароматов,  различных экскурсий.

Приглашаем психологов, медиков, физиологов, реабилитологов, косметологов, работников СПА салонов, оздоровительных центров, тренеров,  массажистов, аромадизайнеров,  представителей гостиничного и туристического бизнеса, а также всех тех, кто работает в сфере коррекции психофизического состояния человека.
                                   Предполагаемые темы докладов и мастер-классов:
1. Психофизиологические механизмы действия эфирных масел на человека
2. Аромакоррекция психологического состояния человека
3. Аромакоррекция физической работоспособности
4. Ароматерапия в медицине
5. Аромаэкология, аромаэргономика, аромадизайн
6. Ароматы в СПА и массаже
7. Аромакоррекция в зонах повышенного риска и в профессиях с повышенной физической и психической нагрузкой (спортсмены, транспорт, МЧС, МВД и т.п.)
8. Ароматы в парфюмерии, аромакосметология
9. Организационные вопросы использования методов аромакоррекции
                    По окончании  выдается сертификат Никитского Ботанического Сада - Национального научного центра
Приглашаем сделать доклад, презентацию, провести мастер-класс или тренинг, разместить выставочный стенд, опубликовать свою статью или цветную рекламу в сборнике материалов.
Реквизиты для контактов и оплаты:
Тонковцева Валентина Валериевна:  +38(050)-134-63-68,        +38(096)-539-19-92,
 98607, АР Крым, г. Ялта,  до востребования,     E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Информация на сайте НБС-ННЦ  http:// www.nbgnsc.com/ - раздел - объявления

Для участия в конференции необходимо прислать в электронном виде (любой из указанных выше
 е-mail) во вложенных файлах заявку на участие в конференции

Заявка на участие в конференции
1. Фамилия, имя, отчество (полностью) участника конференции
2. Соавторы (Ф.И.О.)
3. Название доклада
4. Место работы: полное название организации, адрес
5. Должность, ученая степень, звание
6. Почтовый адрес
7. Укажите, нуждаетесь ли Вы  в письменном приглашении
8. Телефон, E-mail
9. Бронирование гостиницы:  да,  нет  (подчеркнуть);
10. Аннотация доклада или содержание мастер-класса (для докладчиков и ведущих мастер-классы) до 1/4 страницы

Регистрационный взнос При оплате
 до  15 марта    на конференции
Для докладчиков и ведущих мастер - классов (Украина) 250 грн 350 грн
Для докладчиков и ведущих мастер - классов (международное участие) 30 евро 40 евро
Для участников (Украина) 400 грн 550 грн
Участники (международное участие) 40 евро 60 евро
Студенты  250 грн 350 грн
Рекламное участие коммерческих организаций 1250 грн 1500 грн

Проживание - ориентировочные цены – 2011 года.
Проживание в Ялтинском учебно-научном центре НУБиП Украины, на территории Никитского Сада,  в 4-х - 6-ти местных комнатах, удобства на этаже, все условия.
Стоимость: 100 грн/сутки (Укр), 150грн/сутки (СНГ). Питание (3-х разовое) - 100 грн.
Бронирование мест по предоплате. Ирина Вячеславовна: 098 891 25 00

Проживание в Доме Ученых Никитского Сада.
Стоимость в 2-х мест. номере без питания -270 грн чел\сутки,
                в номерах люкс - 320 грн чел\сутки.
Питание 3-х разовое - ориентировочно 80 грн.
Бронирование мест по предоплате. Ирина Петровна: 067 98 90 952

Материалы для публикации в виде статьи или тезисов доклада (в случае получения ответа о соответствии их теме конференции) следует выслать до 15 марта  2012 г. в электронном виде по     e-mail на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript    во вложенных файлах названных по фамилии первого автора, а также копии чека об оплате. Стоимость публикации – 40 грн/страница. Ваши материалы будут опубликованы при условии предварительной оплаты.

Просим ознакомить с данным информационным письмом всех заинтересованных специалистов.

Заранее благодарим за проявленный интерес!