Библиотека Лекций по Биомедицинским и Естественным Наукам компании Henry Stewart Talks.

Он-лайн лекции по биомедицинским и естественным наукам ведущих мировых ученых и специалистов в том числе лауреатов Нобелевской премии, выпускаемые компанией Henry Stewart Talks, являются уникальным источником передовой научной информации мирового уровня и используются в научном и образовательном процессе в ведущих университетах более чем 30 стран, в том числе, в таких университетах США как Йельский, Колумбийский и Стэнфордский университеты, в большинстве университетов группы «Рассел» и в 9 из 10 всемирных фармацевтических компаний.

На сегодняшний день библиотека включает более 1800 лекций и ежемесячно растет, позволяя ученым, преподавателям и студентам из более чем 50 стран, быть в курсе последних научных исследований и разработок в таких областях как:

Биохимия

Онкология

Молекулярная биология

Заболевания и лечение

Разработка новых лекарственных препаратов

Генетика

Иммунология

Методики лечения

Микробиология и вирусология

Нейробиология

Фармацевтические науки