Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования предлагает  ознакомиться с перечнем медицинских специальностей последипломной подготовки и приглашает дипломированных врачей на обучение в клинической интернатуре и ординатуре, аспирантуре, на тематических циклах повышения квалификации.

Профессорско-преподавательский состав Академии обеспечивает высокий уровень последипломной подготовки на кафедрах, расположенных как на базе Академии, так и в крупных клиниках и больницах Санкт-Петербурга.

Академия располагает хорошей материально-технической базой, современным лечебно-диагностическим оборудованием и оснащением, использует  передовые информационные технологии и новейшие методы лечения, проводит научно-исследовательскую работу.
Учащиеся обеспечиваются проживанием в комфортабельном общежитии.

Дополнительную информацию об Академии, условиях приёма и стоимости обучения Вы можете найти на сайте Академии:
www.spbmapo.ru  (раздел “Последипломное образование”, “Научная деятельность”), а также по электронным адресам:

Обучение в СПбМАПО – это гарантия  получения высококачественной последипломной подготовки в престижном учебном заведении, широко известном не только в России, странах СНГ и Балтии, но и за рубежом. В 2010 году в СПбМАПО проходят обучение около 30 тысяч врачей, из них более 160 из  17 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем Вас учиться в Санкт-Петербургскую медицинскую академию последипломного образования, отмечающую в 2010 году свой 125-летний  юбилей!

Отдел международных отношений СПб МАПО

09.02.2010 год