Библиотека  ДонНМУ
объявляет конкурс на разработку
логотипа библиотеки.

Логотип станет визитной карточкой  библиотеки и будет использован во всех материалах, создающихся под грифом библиотеки ДонНМУ. По итогам конкурса в библиотеке будет организована выставка лучших работ.

Время проведения конкурса   с  15 мая    по   03 сентября  2013 года.
Конкурс проводится среди читателей библиотеки: студентов, преподавателей и сотрудников Донецкого национального медицинского университета им.М. Горького. К участию, в конкурсе допускаются работы соответствующие настоящему «Положению».

Цель и задачи конкурса:
     - создание изобразительной и рекламной продукции с символикой,    способствующей привлечению внимания к услугам библиотеки и с целью повышения престижа книги, чтения, библиотеки.
                1. Требования к логотипу
1.1 Логотип должен быть запоминающимся, узнаваемым, графичным,  простым для восприятия, оригинальным и обязательно “законченным”.
1.2 Необходимое использование текстовых элементов с аббревиатурой университета: «Библиотека ДонНМУ».
1.3  Желательно использовать цветовое решение университетского фирменного стиля (зеленый, желтый цвета).
1.4. В эскизном проекте необходимо предусмотреть лаконичные формы символики.
            2. Правила проведения конкурса:
2.1. Для участия в конкурсе необходимо прислать эскизный проект  по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием Ф.И.О. автора работы и контактной информации (небольшое резюме: курс, группа, кафедра, место работы – всё зависит от вашего статуса!).
2.2. В состав эскизного проекта, представленного на конкурс входят:
 - бумажный или электронный вариант в виде графического файла (желательный формат: jpeg, png);
              - ваши комментарии (при необходимости)
2.3. Одним автором может быть подано неограниченное количество работ.
2.4. Окончательные итоги конкурса будут объявлены 30  сентября  2013 года на сайте университета «Библиотека», а также на мониторе в холле университета (корпус №1).
2.5. Автор лучшей работы, по мнению комиссии, награждается специальным призом.
Внимание! Этот конкурс не коммерческий и денежные призы за победу не предусматриваются!
2.6. Премированные эскизные проекты поступают в собственность библиотеки и могут быть использованы по ее усмотрению.
2.7. Работы, поданные на конкурс, не возвращаются!
              ОРГКОМИТЕТ  КОНКУРСА
               Тел.: (062) 344-41-46; 344-41-11. Директор библиотеки Г.К. Кабардина