23 февраля 2011 года в 1100 ч. утра

в конференц-зале кафедры организации высшего образования, управления здравоохранением и эпидемиологии состоится

заседание специализированного ученого совета Д 11.600.01.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Защита диссертационной работы Онищенко Виктории Олеговны «Оценка ультранизкотемпературных воздействий на психофизиологическое состояние человека», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 14.03.03 – нормальная физиология.

Научный руководитель: д.б.н., профессор Лях Юрий Еремеевич, Донецкий национальный медицинский уныверситет им. М. Горького МЗ Украины, заведующий кафедрой медицинской, биологической физики, медицинской информатики и биостатистики.

Официальные оппоненты:

д.б.н., профессор Макарчук Николай Ефимович, Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, заведующий кафедрой физиологии человека и животных;

д.мед.н., профессор Ивнев Борис Борисович, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького МЗ Украины, профессор кафедры физиологии.

2. Защита диссертационной работы Старусевой Виктории Вадимовны «Психогигиена обучения старшеклассников в школах, способствующих здоровью», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 14.02.01 – гигиена и профессиональная патология.

Научный руководитель: д.б.н., профессор Коробчанский Владимир Алексеевич, Харьковский национальный медицинский университет МЗ Украины, заведующий кафедрой гигиены и экологии № 1.

Официальные оппоненты:

д.мед.н., профессор Надворный Николай Николаевич, Одесский национальный медицинский университет МЗ Украины, заведующий кафедрой общей гигиены и экологии человека;

д.мед.н., профессор Агарков Влодимир Иванович, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького МЗ Украины, заведующий кафедрой социальной медицины, организации здороохранения и истории медицины.

Учёный секретарь, профессор  .О. Ластков