26 января 2011 года в 11.00 ч. утра
в конференц-зале кафедры организации высшего образования, управления здравоохранением и эпидемиологии состоится
заседание специализированного ученого совета Д 11.600.01.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Защита диссертационной работы Рублёвской Надежды Ивановны «Гигиенические аспекты аэрогенного влияния ксенобиотиков на формирование здоровья детей в условиях промышленного региона», представленной на соискание учёной степени доктора медицинских наук по специальности 14.02.01 – гигиена и профессиональная патология.

Научный консультант: д.мед.н., профессор Паранько Николай Михайлович, Межрегиональная академия бизнеса и права им. Н. Кручининой МОН Украины, ректор.

Официальные оппоненты:
д.мед.н., профессор Коробчанский Владимир Алексеевич, Харьковский национальный медицинский университет МЗ Украины, заведующий кафедрой гигиены и экологии №1;
 д.мед.н., профессор Козярин Иван Петрович, Национальная академия последипломного образования им. П. Л. Шупика МЗ Украины, заведующий кафедрой гигиены питания и гигиены детей и подростков;
 д.мед.н., профессор Татаровский Александр Петрович, Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара МОН Украины, профессор кафедры клинической лабораторной диагностики.

Учёный секретарь,
профессор      Д.О. Ластков