24 ноября 2010 года об 1100 ч. утра

в конференц-зале кафедры организации высшего образования, управления здравоохранением и эпидемиологии состоится

заседание специализированного ученого совета Д 11.600.01.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Защита диссертационной работы Ищейкиной Юлии Алексеевны «Гигиенические основы профилактики болезней системы кровообращения среди населения регионов с неблагоприятными социально-экологическими условиями жизнедеятельности», представленной на соискание учёной степени доктора медицинских наук по специальности 14.02.01 – гигиена и профессиональная патология.

Научный консультант: д.мед.н., профессор Грищенко Сергей Владимирович, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, профессор кафедры социальной медицины, организации здравоохранения и истории медицины.

Официальные оппоненты:

д.мед.н., профессор Белецкая Элеонора Николаевна, Днепропетровская государственная медицинская академия МЗ Украины, заведующая кафедрой общей гигиены;

д.мед.н., профессор Мухин Владимир Вячеславович, ГП «НИИ медико-экологических проблем Донбасса и угольной промышленности МЗ Украины», г. Донецк, директор;

д.мед.н., профессор Гребняк Николай Петрович, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, профессор кафедры гигиены, экологии и безопасности жизнедеятельности.

Учёный секретарь  профессор    Д.О. Ластков