27 февраля 2013 года в 1100 ч. утра

в конференц-зале кафедры организации высшего образования, управления здравоохранением и эпидемиологии состоится

заседание специализированного ученого совета Д 11.600.01

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Защита диссертационной работы Глебова Алексея Михайловича «Особенности эмоционального реагирования крыс с функциональным изменением мозгового кровообращения», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 14.03.03 – нормальная физиология.

Научный руководитель: Тананакина Татьяна Павловна, д.мед.н., профессор, заведующая кафедрой физиологии Государственного учреждения «Луганский государственный медицинский университет» МЗ Украины, специальность 14.03.04 – патологическая физиология.

Официальные оппоненты:

Панова Татьяна Ивановна, д.мед.н., доцент, доцент кафедры физиологии Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького МЗ Украины, специальность 14.03.03 – нормальная физиология;

Романенко Валерий Александрович, д.б.н., профессор, профессор кафедры физиологии человека и животных Донецкого национального университета МОНМС Украины, специальность 03.00.13 – физиология человека и животных.