ОБЪЯВЛЕНИЕ

1 марта 2012 года в 1100 ч. утра в конференц-зале кафедры организации высшего образования, управления здравоохранением и эпидемиологии состоится заседание специализированного ученого совета Д 11.600.01

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Защита диссертационной работы Дмитриенко Валентины Валерьевны «Синдромно-патогенетическая реабилитация инвалидов вследствие профессиональных заболеваний легких пылевой этиологии на основании синглетно-кислородной технологии», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 14.02.01 – гигиена и профессиональная патология.

Научный руководитель: Бондаренко Геннадий Афанасьевич, д.мед.н., профессор, заведующий кафедры профессиональных болезней и радиационной медицины Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького МОНмолодежьспорт Украины, специальность 14.02.01 – гигиена и профессиональная патология.

Официальные оппоненты:

Басанец Анжела Владимировна, д.мед.н., профессор, заведующая отделением профессиональной патологии ГУ «Институт медицины труда АМН Украины», г. Киев, специальность 14.02.01 – гигиена и профессиональная патология;

Агарков Владимир Иванович, д.мед.н., профессор, заведующий кафедрой социальной медицины, организации здравоохранения и истории медицины Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького МОНмолодежьспорт Украины, специальность 14.01.02 – гигиена и профессиональная патология.