Информация для иностранных граждан

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для иностранных граждан, обучающихся по состоянию на 02.02.2015 г. на условиях контракта в аспирантуре, магистратуре, клинической ординатуре в Донецком национальном медицинском университете имени М.Горького по новому юридическому адресу в г. Красный Лиман (Краматорске, Славянске, Мариуполе) Донецкой области

Ув., коллеги! Вам необходимо в 10-дневный срок лично явиться в отдел аспирантуры, клинической ординатуры, магистратуры ДонНМУ им. М.Горького, по адресу: г. Краматорск Донецкой области, бульвар Машиностроителей, 39.

С собой необходимо иметь следующие документы:

1. Приглашение на обучение.
  2. Ксерокопия квитанции об оплате за учебу.
  3. Договор на обучение.
  4. Фото 3х4 - 2 шт.
  5. Электронный вариант фото.
  6. Справка о состоянии здоровья (форма 086-у).
  7. Ксерокопия диплома (заверить нотариально), легализованная в Украине.
  8. Документ о проведении нострификации диплома.
  9. Ксерокопия загранпаспорта (для выписки сертификата), при отсутствии – нотариально заверенный перевод на английский язык.
  10. Автобиография с датой и личной подписью.
  11. Заявление с резолюцией заведующего кафедрой.
  12. Копия приказа по Университету о зачислении.
  13. Ксерокопия трудовой книжки.
  14. Вид на жительство в Украине.
  15. Ксерокопия военного билета (для стран СНГ).

Все документы должны быть предоставлены ЛИЧНО в 10-дневный срок. Иностранные граждане, не предоставившие документы до 08.04.2015 г., будут отчислены из ДонНМУ им. М.Горько.