Стажування в Інституті Серця

Стажировка в Институте Сердца г.Киев

( глазами студента 6 курса Кетова К.В.)

Закончилась наша долгожданная стажировка в Институте Сердца. Хотелось бы поделиться впечатлениями и выразить огромную благодарность коллективу  Института за внимательное, терпеливое и уважительное отношение, за море положительных  эмоций, знаний и опыт, которые мы получили. Спасибо за навыки, которые мы освоили, закрепили теоретические знания практическими. Мы не только просто ознакомились с работой хирургов, анестезиологов и перфузиологов, но и приняли  активное участие в их работе. Особо впечатлила организация работы диагностических и терапевтического отделений. Благодаря отзывчивости и желанию сотрудников делиться своими знаниями, мы увидели и освоили нюансы отдельных кардиологических патологий и методы их лечения. С особым вниманием мы изучили работу отделения ангиографии, подобное которому с недавних пор функционирует и в нашем городе. Отдельное спасибо директору Института Сердца, профессору Тодурову Борису Михайловичу, а также администрации нашего университета за предоставленную возможность, организацию, заботу и доверие. Эта поездка мотивировала на дальнейшие свершения, помогла с выбором будущей специальности; дала понять — нет ничего невозможного, мечты реальны.

Untitled 2

5ZZqzbbOtYE1