ДЕНЬ УНІВЕРСИТЕТУ

ДЕНЬ УНИВЕРСИТЕТА

Оправившись от переезда и прочно обосновавшись на новом месте, наши студенты вновь вышли на сцену, показав всем, сколько среди нас энергичных, ярких, талантливых ребят.

28.04.2015. в актовом зале ДГМА состоялся концерт, собравший полный зал зрителей. Почетные зрители: ректор ДонНМУ им. М.Горького, член-корреспондент НАМНУ, профессор  Ю. В. Думанский; первый проректор, профессор  П. Г. Кондратенко, декан медицинского факультета, профессор А. И. Герасименко.

Ректор университета Ю.В.Думанский, открыл концерт напутствующей речью, поблагодарив сотрудников и студентов,  и пожелал нам всем того, чего больше всего не хватаетмира!

Задав настроение вечера, с блеском выступила музыкальная группа, ребята внесли мощный заряд энергии и драйва, а солистка не оставила равнодушным ни одного зрителя. КВНщики превзошли себя, с юмором обыграв всевозможные жизненные ситуации, преподнесли неожиданный сюрприз в виде СТЭМа, в котором «Артур Коннан Дойл» в лице Валентина Яцкого написал свой знаменитый рассказ. Очаровательный женский дуэт с участием Евгения Беликова, заставив смеяться даже самых предвзятых зрителей. Невероятно трогательный контемп исполнила Виктория Гущенко под песню "Рiдна мати моя". Несколько песен исполнила солистка, порадовав всех мелодичным голосом, яркой внешностью и, несомненно, отличным исполнением.

Танцевальные номера сопровождали практически каждый музыкальный номер, артисты удивляли обилием костюмов, пластикой и энергичностью. Финальным номером стал танец, участники которого превзошли все ожидания: мальчики танцевали нижний брейк, девочки летали по всей сцене, восхищая всех зрителей.

Попрощаться со зрителями вышли все участники концерта, совместно исполнив песню и оставив самые приятные впечатления.

В очередной раз наши студенты доказали всем, что способны сочетать в себе множество талантов, работать слаженно и никогда не сдаваться.

С дебютом на новой сцене, дальше только лучше!

1foto

2foto