XIII Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Первый шаг в науку – 2016»

Уважаемые коллеги!

Совет студенческого научного общества, Совет молодых ученых, научный отдел и профсоюзный комитет студентов Винницкого национального медицинского университета имени Н.И. Пирогова сообщают, что 7-8 апреля 2016 года будет проходитьXIII Международная научная конференция студентов и молодых ученых. Приглашаем студентов и молодых ученых принять участие в обсуждении различных вопросов в области теоретической, экспериментальной, клинической и профилактической медицины.

Подробную информацию о программе и регистрации на конференции, а также оформление печатной работы Вы также сможете найти на сайте конференции- fss.vnmu.edu.ua

В случае несоблюдения требований оформления тезисы приниматься не будут!

Материалы присылать до 1 марта 2016!