Уважаемые коллеги!

21-22 апреля 2016 года на базе Национального медицинского университета имени А.А.Богомольца будет проходить Десятая научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы современной медицинской психологии» в рамках проведения Дней медицинской психологии в НМУ.

Ректорат, деканат медико-психологического факультета, Студенческое научное общество имени А.А.Киселя, Общество молодых ученых и специалистов и Студенческий парламент НМУ приглашает студентов и молодых ученых Вашего ВУЗа принять участие в работе конференции.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Психология в медицинской практике

• Особенности профессиональной деятельности медицинских психологов

• Новые методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации в медицинской психологии

• Проблемы подготовки профессионального развития медицинских психологов

• Социо-психологические проблемы

• Связь психологии с другими науками

• Социально-психологические факторы заболеваний

• Психологические особенности соматических заболеваний личности

• Психосоматический подход в медицинской психологии

• Психологические и патопсихологические особенности в клинической практике

• Синдром эмоционального выгорания у медицинских работников

• Новые виды психокорекции и психотерапии в медицинской психологии

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:

1. устный доклад

2. публикация работы

3. стендовый доклад

4. вольный слушатель

РАБОЧИЕ ЯЗЫКИ КОНФЕРЕНЦИИ: украинский, русский, английский

ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ:

www.snt-nmu.kiev.ua

Для участия в конференции необходимо до 1 апреля 2016 года пройти регистрацию на сайте. Все работы, отвечающие требованиям, будут опубликованы в специальном выпуске «Украинского научно-медицинского молодежного журнала» (профессиональное издание ВАК Украины).

Если у Вас есть желание провести мастер-класс, необходимо до 5 апреля 2016 года сообщить в организационный комитет, прислав короткую информацию касательно планируемого мероприятия (тема и цель, аннотация, количество возможных посетителей) на почту conf_medpsih@ua.fm.

Контактные телефоны организационного комитета:

+380966518171

(Ассонов Дмитрий Алексеевич-член СНО, координатор конференции, секретарь конференции по вопросам публикации работ),

+380634606196

(Свидерок Юлия Николаевна-секретарь конференции по вопросам оформления работ)

Электронный адрес:

Cайтnmusic.org.ua;www.snt-nmu.kiev.ua;